| タイプ | 前の庭の Knudson ロール/機械工場の使用を形作る薄板金ロール |
|---|---|
| ローラ | 18 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 供給の幅 | 1200mm |
| ローラー | 12/15Rollers |
| 機械の色 | Bule |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| ドライブ モード | チェーン ドライブ |
|---|---|
| 製品名 | 機械を形作る壁パネル ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| トランスデューサー | デルタ |
| 適した材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| 形成ステーション | 18 駅 |
| シャフト | 45# 鋼 |
| メインロール | 鋼鉄に耐えるGCr15 |
| balde材料 | CR12 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 使用 | 屋根 |