| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御システム |
| 版の幅 | 1200ミリメートル |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | ガラス製のタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 出荷の後の12か月 |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| 版の幅 | 614mm |
|---|---|
| ローラー | 18列 |
| 力 | 4+5.5kw |
| 電圧 | 380V 50Hz 3phases |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 845mm |
| ローラーステーション | 26駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 840mm |
| ローラーステーション | 28 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |