| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | シャッター ドア |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 適切な材料 | 着色鋼板、亜鉛メッキ板、アルミ板 |
|---|---|
| 原材料の厚さ | 1.5〜3mm(最大3mm) |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30 日間 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| タイプ | ホンジュラス様式 |
|---|---|
| 幅 | 1250MM |
| ローラー | 15そして12のローラー |
| 機械の色 | buleおよび黄色 |
| 厚さ | 0.3 - 0.6 mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 27 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |