| 使い方 | シャッター ドア |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| 艶をかけられたタイルのローラー | 18列 |
|---|---|
| モーター | 5.5 kw + 4つのkw |
| モーター様式 | 5.5 kwのサーボ モーター |
| Hの鋼鉄の幅 | 350 - 400のmm |
| 機械サイズ | 8.58 * 1.7 * 1.45メートル |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 25 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |