| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 915mm |
| ローラーステーション | 12/13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/13 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13/18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/10 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 12/18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性1人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 速度の形成 | 15m/min |
|---|---|
| 体重 | 4.5t |
| ドライブ モード | チェーン ドライブ |
| トランスデューサー | デルタ |
| 制御システム | PLC制御 |