| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 10/15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 10/15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 22 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 24 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 400mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 11/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |