| ローラーの場所 | 11Station |
|---|---|
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 材料の厚さ | 1.5-2.5mm |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| パワー | 18.5+7.5KW |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 400mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12/22 ステーション |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラー&シャフトマテリア | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12/17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12 /15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 自動 |
|---|---|
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | はえの鋸の切断 |
| 速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |