| タイプ | 機械を形作るシャッター戸枠ロール |
|---|---|
| 使用法 | ドアのフレーム |
| 容量 | 10m/分 |
| 厚さ | 1.5-2.5mm |
| 長さ | 任意の |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 使用 | 屋根 |
|---|---|
| 材料 | 塗られた鋼鉄 |
| タイプ | 形成を冷間圧延しなさい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 使用法 | リッジの帽子 |
|---|---|
| タイプ | 冷間ロール成形 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| スピード | 4m/min |
| 長さ | 8.1M |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1 年間 |
| タイプ | タイル成形機 |
|---|---|
| 力(W) | 4+4kw |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| OEM | 提供される |
|---|---|
| 証明書 | セリウムISO |
| 保証 | 1年間の保証、終身サービス。 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |