| 適した材料 | 色の鋼板,電磁板,アルミ板 |
|---|---|
| 原料の厚さ | 2mm |
| ローラー | 15行 |
| H の C 面の大きさ | 50mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| ローラーステーション | 15駅 |
|---|---|
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相,380V/3相/50Hz またはあなたの国の必要に応じて |
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| ローラーの場所 | 24stations |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ90m |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 15m/min |
| 制御システム | PLC制御 |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根の隆起部分の帽子 |
| 素材 | PPGI の GI |
| 容量 | 10-20m/min |
| PD (W) | 4+4kw |
| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 生産能力 | 4m/min |
| 適用範囲 | 1000mm |
| 機械重量 | 4.5t |
| 郵送物 | 40GP |
| タイプ | 機械を形作るシャッター戸枠ロール |
|---|---|
| 使用法 | ドアのフレーム |
| 容量 | 10m/分 |
| 厚さ | 1.5-2.5mm |
| 長さ | 任意の |