| 幅 | 1250mm |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| ブレード | 要求するように |
| PD (W) | 3+3kw |
| 速度 | 8-10m/min |
| 設置次元 | 28000 * 2500 * 2500のmm |
|---|---|
| 電圧 | 380 v 50 hz 3 段階 |
| 合計 | 25 の kW |
| 生産の速度 | 0-5 m/分 |
| 開発された幅 | 1000 mm |
| 生産の速度 | 0-5 m/分 |
|---|---|
| 開発された幅 | 1200 の mm |
| プロダクト厚さ | 50-250のmm |
| 色 | 青 |
| 中古 | 新しい |
| 形成 速度 | 15m/min |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| 主なロール材料 | CR12 |
| 刃材 | CR12 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 11/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 18/19 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12/15 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |