| 機械色 | 要求するように |
|---|---|
| 適した材料 | PPGI のアルミニウム、GI、亜鉛 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| タイプ | 自動 |
| 切断方法 | 油圧 |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| 重さ | 8.7T |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 32 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 適切な素材 | GI PPGI |
|---|---|
| 容量 | 45m/min |
| 重さ | 2.5T |
| ローラー材料 | CR12 |
| 応用 | 乾式壁システム |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| 使用法 | ステップ屋根 |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 生命時間 | 10年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使い方 | シャッター ドア |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |