| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| タイプ | ガラス製のタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 出荷の後の12か月 |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| 色 | 要求するように |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | カスタム |
| フィーチャー | 1 つの 2 |
| 容量 | 8-10m/min |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 400mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 10/12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |