| 材料 | DX51 |
|---|---|
| 幅 | 333 |
| 厚さ | 0.5 mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 力(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | パナソニックのPLC |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 素材幅 | 1200/1220mm |
| ローラーステーション | 12+15 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 8-10m /分 |
| 保証 | 1year |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| ローラーの場所 | 16Station |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 8-12m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| 材料タイプ | PPGI/GI/アルミニウム |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |