| 容器 | 40GP |
|---|---|
| 機械速度 | 10〜15m/min |
| ローラーステーション | 19 ロールステーション |
| ドライブ | 鎖またはギヤ ボックス |
| 制御システム | PLCとコンバーター |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
|---|---|
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 速度の形成 | 15m/min |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 総力 | 4+4kw |
| タイプ | PLC の制御システムが付いている機械を形作る自動艶をかけられたタイルの鋼鉄屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | こんにちは肋骨の屋根の壁パネルのための機械を形作る台形屋根の壁パネル ロール |
|---|---|
| 使用法 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 19 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |