| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根の隆起部分の帽子 |
| 素材 | PPGI の GI |
| 容量 | 10-20m/min |
| PD (W) | 4+4kw |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 適した材料 | GI/PPGI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 1-1.5mm |
| ローラーステーション | 17 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | 80mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 容量 | 2-4m/min |
| 重量 | 2.8T |
| サイズ | 8.6*1.35*1.51m |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 容量 | 2-4m/min |
| 重量 | 2.8T |
| サイズ | 8.6*1.35*1.51m |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |