| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 上部: 12 ステーション;下り:15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作る屋根瓦 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |