| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根ふきシート ロール |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1220MM |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材質の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 11 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根シート |
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| タイプ | 釉薬瓦ロール成形機 |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 寸法 | 7.5*1.5*1.2m |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 20~2000Hz、6.06g |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |