| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| タイプ | 機械C母屋を形作る油圧鋼鉄ロール |
|---|---|
| 厚さ | 2-3MM |
| 打つこと | はい |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 成形機シャッタードアロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 18 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料幅: | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使い方 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |