| タイプ | 釉薬瓦ロール成形機 |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 寸法 | 7.5*1.5*1.2m |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| ローラー | 11 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-10m/min |
| 機械重量 | 3.1T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |