| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 940mm |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12/17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 主軸径 | 75mm |
|---|---|
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 荷乗港 | 天津港 |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 力 | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | 中東 |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 機械を形作る波形の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| モデル番号 | 機械を形作るアルミニウム壁パネル ロール |
|---|---|
| 適した材料 | HRB60か等量 |
| 物質的な厚さ | 0.2-0.6mm |
| ローラー | 高い等級 45# の鋼鉄 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |