| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1220mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| タイプ | 屋根ふきおよび築壁の二重シートは転がりま機械を形作ります |
|---|---|
| 幅 | 1000ミリメートル |
| ローラ | 15列の上で16列をおろして下さい |
| チェーン | 1 インチ |
| Hの鋼鉄 | 400 の mm |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきの薄板金ロール |
|---|---|
| 物質的な幅 | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 生命時間 | 10年以上 |
| タイプ | 成形機冷間ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根および壁 |
| フィーチャー | 自己ロック |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| タイプ | 機械を形作る台形プロフィール ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |