|
商品の詳細:
|
| Material Type: | PPGI/GI | Material Thickness: | 0.3-0.6mm |
|---|---|---|---|
| Material Width: | 1219mm | Roller Stations: | 18Stations |
| Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating | Diameter of Shaft: | Φ70mm |
| Cutter Material: | CR12 | Drive Type: | Chain Drive |
| Speed: | 4m/min | Total Power: | 5.5+5.5KW |
| Voltage: | 380V 50Hz 3Phases | Material Type: | PPGI/GI |
| Material Thickness: | 0.3-0.6mm | Material Width: | 1219mm |
| Roller Stations: | 18Stations | Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft: | Φ70mm | Cutter Material: | CR12 |
| Drive Type: | Chain Drive | Speed: | 4m/min |
| Total Power: | 5.5+5.5KW | Voltage: | 380V 50Hz 3Phases |
| 材質の種類: | PPGI/GI | 材料の厚さ: | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅: | 1219mm | ローラーステーション: | 18 駅 |
| ローラー&シャフト材質: | 45#鋼の焼き入れとメッキ | シャフトの直径: | Φ70mm |
| カッター材質: | CR12 | ドライブの種類: | チェーンドライブ |
| スピード: | 4m/min | 総電力: | 5.5+5.5KW |
| 電圧: | 380V 50Hz 3相 | ||
| ハイライト: | ロールフォーミング装置,成形機冷間ロール |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料の種類 | PPGI/GI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1219mm |
| ローラーのステーション数 | 18ステーション |
| ローラーとシャフトの材質 | 45#鋼焼入れとメッキ |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッターの材質 | CR12 |
| 駆動方式 | チェーン駆動 |
| 速度 | 4 m/min |
| 総電力 | 5.5 + 5.5 KW |
| 電圧 | 380V 50Hz 3相 |
このコンポーネントはコイルをサポートし、回転運動を可能にします。耐荷重:5T。内径:470-530mm(需要に応じて調整可能)。操作中の衝撃による機械の損傷を防ぐためのブレーキ装置を装備。
ロール成形のためにコイルを正しい位置に誘導します。色や厚さを変更する際に便利な手動引き切り装置が含まれています。
材質は45#鋼焼入れとメッキです。処理されたローラーは滑らかで硬く、防錆性があり、操作中にシートを傷つけません。
切断操作のためにカッターを駆動します。油圧タンクは46#油圧オイルを使用します。高い油温の問題を防ぐために、内部循環冷却用の冷却ファンを装備。ソレノイドバルブブランド:Huade。
自動および手動操作モードを備えています。タッチスクリーンを介してターゲットシートの長さと数量を設定できます。シンプルで操作しやすいシステム。電気部品ブランド:VFD:Delta、サーキットブレーカー:Delixi、コンタクタ:Delixi、リレー:Xinling、PLC:Delta、トランス:Delixi。
成形された製品を収集します。製品を傷つけずに搬送を容易にするために、ローラーを備えたブラケット。
| コンポーネント | 数量 |
|---|---|
| チェーン | 2セット |
| ソレノイドバルブ | 1セット |
| リミットスイッチ | 2セット |
| オープンエンドレンチ | 2セット |
| 六角レンチ | 2セット |
| カウンター | 1セット |
| レンチ | 2セット |
| オイルシール | 1セット |
ローラーの材質:45#鋼、ローラー表面研磨、硬質メッキ。金型に対する研磨された表面と熱処理は、成形プレートの表面を滑らかに保ち、スタンプ時にマークが付きにくくすることもできます。
油圧オイル:40#油圧オイルを油圧オイルタンクに入れ、ポンプがカッター機を駆動して切断作業を開始します。ターゲットピースの長さは調整可能で、その桁も調整できます。計算モードには、自動と手動の2つのモードがあります。システムは操作と使用が簡単です。PLC:EURA(顧客の要求に応じてカスタマイズ可能)。
コンタクトパーソン: Jing
電話番号: +86 188 2511 7789
ファックス: +86-317-5666689