| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 前の自動屋根ロール |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 屋根シートロール形作機 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 14駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 証明書 | ISO9001:2000年;セリウム |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |