| 保証 | 1年 |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| ローラーの場所 | 18Stations |
| 体重 | 8.5トン |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーン ドライブ |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム、カラー鋼板、ステンレス鋼など |
| 電源 | 380V/3相/50Hz(カスタマイズ可能) |
| 速度の形成 | 8~20m/分 |
| ローラーの場所 | 18Stations |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム、カラー鋼板、ステンレス鋼など |
| 制御システム | PLCの制御システム |
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 24 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材質の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | 機械を形作る壁パネル ロール |
|---|---|
| プロフィール | カスタマイズされた |
| ローラー | #45鋼鉄 |
| 名前 | 機械を形作る屋根シートの壁パネル ロール |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |