| タイプ | 機械を形作るdownspoutロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100mmまたはカスタマイズされる |
| 切る | 水力装置 |
| パワー | 7.5+5.5KW |
| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根の隆起部分の帽子 |
| 素材 | PPGI の GI |
| 容量 | 10-20m/min |
| PD (W) | 4+4kw |
| 容量 | 18m/min |
|---|---|
| 寿命 | 30years |
| 保証 | 一生の間技術 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 許容の切断 | ±1mm |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| タイプ | 縦樋成形機 |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100 mm |
| 切断 | はえ鋸の切断 |
| 力 | 4+4kw |
| 機械の重量 | 8-9T |
|---|---|
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 機械の寸法 | 12.1*1.5*1.6m |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作る屋根瓦 |