| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 許容の切断 | ±1mm |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 制御システム | PLC |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 形成 速度 | 15m/min |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| サイズ | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| ドライブ モード | チェーン ドライブ |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 体重 | 4.5t |
| 電源 | 380V/3PHASE/50HZ |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 使用 | 屋根 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 機械を形作るdownspoutロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100mmまたはカスタマイズされる |
| 力 | 5.5+5.5KW |
| 容量 | 10m/min |