| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
|---|---|
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 8-9T |
| 作り出します速度(m/min)を | 8-10 |
|---|---|
| 油圧場所力(KW) | 9 |
| Uncoilerモーター力 | 2.2 kw |
| 総力 | 21.2 KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 容量 | 2-4m/min |
| 重量 | 2.8T |
| サイズ | 8.6*1.35*1.51m |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 容量 | 2-4m/min |
| 重量 | 2.8T |
| サイズ | 8.6*1.35*1.51m |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | G550 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |