| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30days |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | 泊頭市河北中国 |
| パワー | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| トランスミッション | 鎖 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3Phase |
| 制御システム | PLC |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー | 12 駅 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| トランスミッション | 鎖 |
| トランスミッション | 鎖 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |