| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 400mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13/18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 915mm |
| ローラーステーション | 12/13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 自動 |
|---|---|
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | はえの鋸の切断 |
| 速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 適した材料 | 色の鋼板,電磁板,アルミ板 |
|---|---|
| 原料の厚さ | 2mm |
| ローラー | 15行 |
| H の C 面の大きさ | 50mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津港 |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 油圧場所力 | 4KW |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| Hsコード | 8462219000 |
| 使用法 | 構造 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 1-1.5mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 7.5+7.5kw |