| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 名前 | 機械を形作る中国の金属の屋根の隆起部分の帽子ロール |
|---|---|
| 制御システム | PLCのデルタ インバーター制御 |
| 電源 | 3段階、380V、50Hz |
| 本体 | 350 Hビーム |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| 構造 | 立場のタイプ |
| 刃材料 | CR12 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| 形成 速度 | 15m/min |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| 主なロール材料 | CR12 |
| 刃材 | CR12 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| 主なロール材料 | CR12 |
|---|---|
| シャフト | 45# 鋼 |
| 速度の形成 | 15m/min |
| ローラー | 14 駅 |
| 刃材料 | CR12 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 433mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5Kw |
| 重量 | 4.5t |
| 切断 | 油圧カッター |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |