| 力 | 5.5kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 特徴 | 1つの2 |
| 使用法 | 乾式壁システム |
| タイプ | 機械を形作る1100mmロシアのタイプ艶をかけられたステップ タイルの屋根ふきのパネル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| 特徴 | 1つの2 |
|---|---|
| 保証 | 生命時間 |
| 速度 | 0-2m/min |
| 名前 | 装置を形作ることを冷間圧延しなさい |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| 適した材料 | 1.5-2mm ((DX51 - ガルバン化/Q300-350) |
| 構造 | 立場のタイプ |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 使用法 | リッジの帽子 |
|---|---|
| タイプ | 冷間ロール成形 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| スピード | 4m/min |
| 長さ | 8.1M |
| 使用法 | 構造 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津港 |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 主軸径 | 75mm |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |