| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1000mm、1250mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 使用 | 屋根 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 15 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| ブランド名 | HC |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 速度 | 4m/min |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 設計 | カスタム |
| 保証 | 1 年間 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1220MM |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材質の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |