| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料 | 亜鉛めっき鋼板 |
|---|---|
| 使用法 | 屋根の溝 |
| 力 | 4+4kw |
| 容量 | 10m/分 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30days |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 電圧 | 380 V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | 屋根の隆起部分 |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 電圧 | 380 V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料の種類 | GI/PPGI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45mm-0.60mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 20stations |
| ローラーと軸材 | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |