| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| ローラーステーション | 45 駅 |
| スピード | 15m/min |
| シャフトの直径 | Φ100mm |
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| 特徴 | イノベーション 設計 下流設備 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45-0.6mm |
| 容量 | 10〜15m/min |
| 使用する | 縦樋 |
| モーターパワー | 5.5Kw |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 400mm |
| ローラーステーション | 16 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13/18 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
|---|---|
| 刃の材料 | CR12 |
| ローラー シャフトの直径 | 50mm |
| ローラー | 14 駅 |
| パワー | 4+4KW |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |