| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 適切な材料 | 着色鋼板、亜鉛メッキ板、アルミ板 |
|---|---|
| 原材料の厚さ | 1.5〜3mm(最大3mm) |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30 日間 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| 色 | 要求するように |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.8-1.2mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1005mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| スピード | 15m/min |
|---|---|
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 機械の重量 | 33600KG |
| シャフトの直径 | Φ100mm |