| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| カッティング システム | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 20 セット |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 釉薬瓦ロール成形機 |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 寸法 | 7.5*1.5*1.2m |