| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| カッティング システム | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 20 セット |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| タイプ | 波型鉄板壁パネル成形機 |
|---|---|
| 用途 | 壁/屋根 |
| 機械のパワー | 4+4KW |
| スピード | 15-20m/min |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
| 使用法 | 壁 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| ローラーのsations | 12の上で17をおろせば |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 伝達 | チェーン移動 |
| 切断方法 | PLCの油圧切口 |
| 力 | 4+4のKw |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |
| タイプ | 高速は油圧切断の機械を形作る屋根ふきシート ロールに電流を通しました |
|---|---|
| ローラ | 26 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| ディメンション | 11*1.3*1.5 m |
| タイプ | 高力1220,1250mmの供給の幅は8の機械を形作るタイル ロールを艶をかけ、-屋根の塗布の屋根のパネルのための20m/min働く速度は滑らかで美しい出現、広く利用された均一ラッカーweinsの高力 |
|---|---|
| ローラ | 10 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 重量 | 3.2T |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 上部: 12 ステーション;下り:15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |