| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 15 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| ブランド名 | HC |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 20~2000Hz、6.06g |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 使用法 | 機械を形作る壁パネル ロール |
|---|---|
| プロフィール | カスタマイズされた |
| ローラー | #45鋼鉄 |
| 名前 | 機械を形作る屋根シートの壁パネル ロール |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 機械の重量 | 8-9T |
|---|---|
| ドライブタイプ | チェーンドライブ |
| 保証 | 1 年 |
| ローラーステーション | 18-20駅 |
| パワー | 11+7.5kw |
| タイプ | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根 |
| 素材 | PPGI の GI |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |