| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンを形成する屋根シートロール |
| 名前 | 機械高速380vを形作る0.6mmのローラー シャッター ドア ロール |
|---|---|
| キーワード | シャッター ドアの圧延機 |
| 厚さ | 0.6mm |
| 供給 | 380V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
|---|---|
| 刃の材料 | CR12 |
| ローラー シャフトの直径 | 50mm |
| ローラー | 14 駅 |
| パワー | 4+4KW |
| 力 | 4+4のKw |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 制御システム | タッチ画面 |
| 切断方法 | 油圧切断システム |
| 働く速度 | 0 - 15のm/分 |
| 作り出します速度(m/min)を | 8-10 |
|---|---|
| 油圧場所力(KW) | 9 |
| Uncoilerモーター力 | 2.2 kw |
| 総力 | 21.2 KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | あなたのとして要求して下さい |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 年を確立して下さい | since1996 |
| 電源 | 380V、50HZ、3PHASE |
|---|---|
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 輸出港 | 天津港または他の中国港 |
| タイプ | オートマティック |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
| コイルの幅 | 1220mm |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 20m/min |
| ロール材料 | No.45 鋼鉄 |
| 重量 | 4t |