| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| トランスデューサー | デルタ |
|---|---|
| 製品名 | 機械を形作る壁パネル ロール |
| 速度の形成 | 15m/min |
| 総力 | 4+4KW |
| ローラー材料 | 45#鋼鉄 |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津港 |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 荷乗港 | 天津港 |
| タイプ | 機械を形作る標準 686mm IBR シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 16 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 前の自動屋根ロール |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
|---|---|
| パワー | 11+7.5kw |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| ローラーステーション | 18-20場所 |
| 切断長さ | コントルパネルで設定できます |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 保証 | 1 年間 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使用法 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |