| タイプ | 機械を形作る台形の屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 13 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 庭、ホテルのための機械を形作る 0.4 - 0.8mm の厚さの壁パネル ロール |
|---|---|
| 使い方 | 壁 |
| 機械力 | 4+4kw |
| 速度 | 15-20m/min |
| 労働者 | 1-2only |
| 制御システム | PLCの制御システム |
|---|---|
| 速度の形成 | 8~20m/分 |
| ドライブタイプ | チェーン ドライブ |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 380V/3相/50Hz(カスタマイズ可能) |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 上り:12駅、下り:17駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 容量 | 18m/min |
|---|---|
| 寿命 | 30years |
| 保証 | 一生の間技術 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 容量 | 15m/min |
|---|---|
| 厚さ | 1mm |
| 保証 | 12 か月 |
| タイプ | マシンを形成する壁パネルのロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1000mm |
| ローラーステーション | 上:11駅;下り:12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 名前 | 締まっている規則的な自己機械を形作るシート ロールに屋根を付ける |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |