| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 12/17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 1人を必要としなさい |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性1人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |
| 物質的な幅 | 必要 に 基づき 調整 できる |
|---|---|
| 材料の種類 | 鉄鋼 |
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| パワー | 11+7.5kw |
| 材料の厚さ | 1.5-3mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 1.6-2mm |
| スピード | 10m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 1220mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.5~0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 効果的幅 | 75mm |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| 形成 速度 | 8~20m/分 |
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 総力 | 5.5+4KW |
| 保証 | 1 年 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12/22 ステーション |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |