| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 生産能力 | 4m/min |
| 適用範囲 | 1000mm |
| 機械重量 | 4.5t |
| 郵送物 | 40GP |
| タイプ | 成形機リッジキャップロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 色 | 要求するように |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 証明 | CE ISO |
| 販売の後 | 利用できるエンジニア海外に整備するため |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12の場所 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |