| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | 500mm |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| 形成 速度 | 8~20m/分 |
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 総力 | 5.5+4KW |
| 保証 | 1 年 |
| 容量 | 8-10m/min |
|---|---|
| 寿命 | 上記の 15 年 |
| 力 | 380V またはカスタマイズされる |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| パワー | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| トランスミッション | 鎖 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3Phase |
| 制御システム | PLC |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| タイプ | PLC の制御システムが付いている機械を形作る自動艶をかけられたタイルの鋼鉄屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 3.1t |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
|---|---|
| Hsコード | 8462219000 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| 使用 | 壁パネル |
|---|---|
| タイプ | CNC ライン |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断の mehod | 油圧切口および Precut |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 2-10m/min |