| OEM | 提供される |
|---|---|
| 証明書 | セリウムISO |
| 保証 | 1年間の保証、終身サービス。 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| ブランド | HC |
|---|---|
| 寿命 | 10 年 |
| PD (W) | 22kW |
| 厚さ | 1.5mm |
| 保証 | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| 重量 | 4-5T |
|---|---|
| 使用法 | 艶をかけられたタイルの屋根ふきのパネル |
| 制御システム | PLC制御 |
| 供給の幅 | 1200mm |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |