| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 成形機冷間ロール |
| 厚さ | 1-2mm |
| 容量 | 10m/分 |
| PD (W) | 4.5+3kw |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 素材の幅 | 1250mm |
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 1.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 1.5mmの機械を形作る鋼鉄戸枠ロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | オメガは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 0-45m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 受渡し時間 | 30days |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1.8mm |
| 容量 | 0-35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 軽いキルロール形作機 |
| 厚さ | 0.8-1.8mm |
| 容量 | 0〜35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 金属のスタッドおよび機械を形作るトラック ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |