| タイプ | 高力1220,1250mmの供給の幅は8の機械を形作るタイル ロールを艶をかけ、-屋根の塗布の屋根のパネルのための20m/min働く速度は滑らかで美しい出現、広く利用された均一ラッカーweinsの高力 |
|---|---|
| ローラ | 10 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 重量 | 3.2T |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械の重量 | 8.7 |
| ローラー | 45# 鋼 |
| タイプ | 屋根のシート・ロール・フォーミング装置 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 機械重量 | 22T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |
| タイプ | 機械を形作る標準 686mm IBR シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 16 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 機械を形作る1100mmロシアのタイプ艶をかけられたステップ タイルの屋根ふきのパネル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |
| 力 | 4+4KW |
|---|---|
| 容量 | 45m/min |
| 打つこと | 利用できる |
| 名前 | 油圧切断の機械を形作るplcオメガ ロール |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1200のMM |
| ローラー | 16列 |
| Hの鋼鉄 | 400mm |
| 色 | bule |