| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作る屋根瓦 |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 使用 | 屋根 |
| 力(w) | 5.5+7.5KW |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンを形成する屋根シートロール |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1 年間 |
| ディメンション | 6.7*1.6*1.3m |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | スクエア |
|---|---|
| 材料 | 333mm |
| 厚さ | 0.4-0.5mm |
| 速度 | 8-10m/min |
| 保証 | 1 年間 |
| 色 | あなたのとして要求して下さい |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 年を確立して下さい | since1996 |
| 制御システム | PLC制御 |
|---|---|
| ローラーステーション | 45 駅 |
| スピード | 15m/min |
| シャフトの直径 | Φ100mm |
| 総力 | 15+15+15+5.5KW |