| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 装置を形作る艶をかけられたロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| meriodの作成 | 45days |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| モデル | HC30 |
|---|---|
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| タイルの名前 | 竹 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| タイプ | 縦樋成形機 |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 直径 | 100 mm |
| 切断 | はえ鋸の切断 |
| 力 | 4+4kw |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 速度 | 4m/min |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 設計 | カスタム |
| 保証 | 1 年間 |
| 特徴 | 1つの2 |
|---|---|
| 保証 | 生命時間 |
| 速度 | 0-2m/min |
| 名前 | 装置を形作ることを冷間圧延しなさい |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | コールドロールフォーミング |
|---|---|
| 使用法 | ヴィラの屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| 力(w) | 約12KW |
| サイズ | 28-200-800 |
|---|---|
| 成形タイプ | コールドロールフォーミング |
| 特徴 | 大容量 |
| 証明書 | セリウムISO |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | タイル成形機 |
|---|---|
| 力(W) | 4+4kw |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 終了する農産物の材料 | PPGIおよびGI等 |
|---|---|
| シャフトの直径 | 70mm |
| 材料の幅 | 1220mmのppgi |
| 終了する農産物様式 | ロールfoming機械に屋根を付ける艶をかけられたタイル |
| タイプ | 34 - 151 - 908 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料ID | 1250mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |