| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 11+12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイルのタイプ | 鋼鉄 |
|---|---|
| 力(w) | 5.5kw |
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 4.5T |
| 制御 | Plcの計算機制御 |
| 生産 | 8-10m /分 |
|---|---|
| 力(w) | 4+4KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 労働者 | 100 |
| ローラーの場所 | 18Station |
|---|---|
| ローラー及びシャフト | 45#鋼鉄 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 主なロール材料 | CR12 |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| パワー | 15+5.5Kw |
| シャフト | 45# 鋼 |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
| 材料 | PPIG IG アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.4-0.7mm |
| スピード | 15m/min |
| 色 | 青い |
| 幅 | - ミム |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11/13 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| 適した材料 | 1.5-2mm ((DX51 - ガルバン化/Q300-350) |
| 構造 | 立場のタイプ |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1100mm |
| ローラーステーション | 25 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |